Blog Flux RSS WebTV
Accès réservé
Mot de passe oublié?

Vous êtes dans : Accueil > Lettres d'informations > Articles > 2014-01-Newsletter 9 > Centrale d'achats : nouvelle TVA appliquée

Centrale d'achats : nouvelle TVA appliquée

Depuis le 1er janvier 2014, les taux de TVA ont été modifiés selon l’article 68 de la 3e loi de finances rectificative. Nous vous informons donc que le taux de 20% est donc dorénavant appliqué à tous les produits de la centrale d’achats.
Aucune relation
Aucune relation